Мой сайт

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Блич [ТВ] / Bleach [TV]
22:21
Блич [ТВ] / Bleach [TV]
Название: Блич
Оригинальное название:
Bleach
Производство:
Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: Series (ххх эп.)
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Bleach
Автор оригинала: Кубо тайт
Озвучка: Русский

Добавлина: 297 серия

Описание: Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама шинигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичичо и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал шинигами!
Категория: Аниме | Просмотров: 51577 | Добавил: Anime-tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 RemFoentFoore   (2015.07.08 23:25) [Материал]
Я готов повторять вам это до тех пор, пока не смогу убедиться в обратном. Вчера мы с моим инженером подсчитали количество стежков. Сколько страданий ты мне причинила и еще доставишь в будущем! Он вскочил и пошел прямо к кровати, откуда, как ему показалось, доносился шум. , Или, может быть, ты перевоплотишься в змею, кошку, тигрицу. Фон как фон, нормальный, разве что в Гольфстриме чуть повышенный. А циклон простирается от нас до Ньюфаундленда и дальше.
Отступив немного, она оглянулась и поняла, что они окружены. Но теперь таких юношей были сотни, тысячи. Потом, положив руки на колени, поглядел в лицо пажа, затем Анжелики. Широкой популярностью пользуются в Польше его книги об отдаленных и малоисследованных странах. Военным потребовалась целая неделя, пока они не напали на след. Ну, во всяком случае, это не фальшивомонетчик, говорит он себе и вносит Иону в список пассажиров. Мне кажется, что я уже знаю ее. http://rewafel.hokinet.com/pyki/651.php - друг детства мультфильм Мультфильмы онлайн смотреть бесплатнот http://ketiky.cvk.pw/po/9/141.php - jtv , Давайте спустим лодку, предложил Том Плэтт. Досказал за него Танг. Кричит, указывая мне на ноги. Она никогда не положила бы в сейф тэтовские стекляшки. Разрешаю тебе спросить у нее мое имя. Я вас заставлю молчать!
Подумайте же о другом, который придет вслед за этим! Хижины с коническими крышами. http://lidihys.sitefree.co/raznie/8.php - qwv1 программа создания мультика южный парк Дрозд из мультикa http://sikyr.jillhost.com/drozd-iz-multika/ - vmt Aнимaции исходники флеш анимация http://qexadoc.ta4a.info/189/ - fzt http://lewacog.afriquehost.net/toty927raznie/animaciya-kartinka-chelovek-pishet/ - кто из анимация картинка человек пишет подгоняемые охраной http://vyrizy.uf9.in/taq/344/ki/280.php - wyv5 вокруг света за 80 дней мультфильм все серии http://qixire.online-assist.net/64/cu/na-vtoroj-den-posle-rodov-rebenka-zabral.php - jat5 на второй день после родов ребенка забрали в реанимацию http://syqagu.edusite.me/rewiru/smotret-multik-din-din.php - oqn2 смотреть мультик динь-динь , Они решились первыми принять на свои короткие штыки кавалерийскую атаку. Не то что зверя ни птицы, ни ящерицы, ни насекомого. Сеньор полковник, может быть, вы хотите стакан Майорки? Лицо ее уже разглаживалось, только веки оставались попрежнему распухшими и черными от кровоподтеков. Сначала она решила, что это сумерки сыграли с ней шутку, но человека действительно нигде не было.


_http://nakepip.czu.ir
_http://kikac.odca.net
_http://xywiva.hostkon.net

https://www.avito.ru/berdsk/predlozheniya_uslug/remont_stiralnyh_mashin_na_domu_466515824 - ozvr Ремот в городе Бердске стиральных машин indesit

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пт
2024.04.19
23:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Трейлеры
OVA
Аниме
Ужасы
Боевики
Фэнтези
Мистика
Сериалы
Комедии
Триллеры
Криминал
Семейный
Мелодрамы
Фантастика
Приключения
Полнометражное
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Онлайн
Всего ответов: 4
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0